15 мая 2015, 14:46
Автомобиль Land Rover стоимостью более 3,5 млн рублей угнали в центре Москвы
-
Автомобиль марки Land Rover стоимостью более 3,5 миллионов рублей был угнан на улице Зоологическая в Москве, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах. Машина находится в собственности коммерческой фирмы, владелица которой и сообщила о пропаже транспортного средства. По данным москвички, угон был совершен в период с 19:00 13 мая до 7:20 14 мая.
Реклама
Правоохранительные органы провели проверку камер наблюдения на улице Зоологической: ни одно из устройств кражу не зафиксировало. Были проверены стоянки в окружающем районе, транспортное средство обнаружить не удалось Установлено, что сигнализация на автомобиле в момент кражи не сработала.
Отметим, данная марка автомобиля является привлекательной для угонщиков. Так, 13 мая неизвестные злоумышленники похитили внедорожник Land Rover Discovery стоимостью 2,5 миллиона рублей в подмосковном Щелкове. Кража автомобиля такой же марки была совершена 12 мая на юге Москвы.
Реклама
Реклама