Актеру из "Реальных пацанов" грозит пожизненное заключение за убийство | 360°

21 мая 2015, 00:43

Актеру из "Реальных пацанов" грозит пожизненное заключение за убийство

Читать 360 в

-

Пермский краевой суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении актера сериала "Реальные пацаны" Александра Килина. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки - ЧП произошло в августе 2014 года. Если вина Килина будет доказана, актеру грозит пожизненное заключение, сообщила "Российская газета" в четверг. 

Реклама

По версии следствия, 30 августа прошлого года Килин познакомился с девушкой в одном из пермских кафе. Вечером он пошел ее провожать, в парке изнасиловал и убил.

Личность преступника удалось установить с помощью камер видеонаблюдения в кафе, против актера говорили и другие улики, однако Килин свою вину не признал. Если его вина будет доказана, ему может быть назначено пожизненное заключение.

Килин известен зрителям после съемок в сериале "Реальные пацаны", а также в фильме "Географ глобус пропил" российского режиссера Александра Велединского.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был осужден за "совершение насильственных действий сексуального характера с применением насилия" в отношении своей домработницы. 19 мая Симоновский районный суд Москвы приговорил к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в 50 тыс. рублей Читайте далее >>   

Реклама

Реклама