11 августа 2015, 11:33

Актер сериала "Оттепель" Евгений Волоцкий сломал позвоночник в Израиле

Читать 360tv в

-

Актер ТЮЗа Москвы Евгений Волоцкий сломал позвоночник в результате несчастного случая во время гастролей в Израиле. Как сообщило интернет-издание "Дни.ру" , Волоцкий был прооперирован в клинике Тель ха-Шомер в Тель Авиве, сейчас его жизни ничего не угрожает, однако на реабилитацию потребуется не менее 120 тысяч долларов. которые сотрудники театра планируют получить за счет пожертвований.  

Реклама

" Во время гастролей с нашим артистом ЕВГЕНИЕМ ВОЛОЦКИМ произошёл несчастный случай. У него перелом позвоночника. Жене немедленно была сделана сложнейшая операция в клинике Тель-Ашомер, где ему спасли жизнь. Теперь Женя даже может вновь двигать руками. Существует надежда и шанс на его полное восстановление. Для того, чтобы вернуть Жене возможность ходить необходим курс реабилитации стоимостью 120 тысяч долларов ", - сообщается в официальном Facebook театра.

 

Сотрудники театра намерены создать специальный сайт по сбору средств, необходимых для оплаты последующего лечения. На сайте будет опубликована информация о состоянии здоровья актера. Волоцкий известен широкому зрителю по ролям в сериалах "Оттепель" и "Интерны".

Напомним, несколько дней назад актер фильмов "Дядя Ваня" и "Десять негритят" Владимир Зельдин при прохождении обследования сердца и сосудов в центре Бакулева сел мимо стула и сломал шейку бедра. После этого Зельдин был госпитализирован в центральную клиническую больницу, где ему провели операцию. Читать далее>>   

Реклама

Реклама