20 октября 2015, 02:50

Агрессивного мужчину с мачете несколько раз сбили на улице в Окленде. Видео

Читать 360tv в

-

Человек с мачете в руках пытался "зарубить" несколько машин на одном из городских перекрестков в Окленде (штат Калифорния, США), сообщает сайт CBS . Телеканал "360 Подмосковье" публикует запись инцидента. 

Реклама

В ночь на понедельник внимание местного жителя привлекли крики, раздававшиеся с улицы. Когда он подошел к окну, чтобы посмотреть на источник шума, перед его взором открылось необычное зрелище. На перекрестке 37th street и International Boulevard, прямо под окнами квартиры автора ролика дебошир, издававший громкие вопли, с помощью мачете пытался поразить проезжающие автомобили. 

Его усилия несколько раз увенчались успехом, однако автомобилисты, втянутые в конфликт с агрессивным мужчиной, не остались в долгу. На съемке видно, как две машины неоднократно сбивают возмутителя спокойствия. Точку в похождениях хулигана поставили прибывшие к месту событий полицейские, арестовавшие мужчину. 

О причинах, побудивших дебошира совершить серию столь странных и опасных для себя и окружающих поступков, пока не сообщается.

Реклама

Реклама