77-летнего учителя музыки московской ДШИ избил сослуживец | 360°

19 мая 2015, 02:33

77-летнего учителя музыки московской ДШИ избил сослуживец

Читать 360 в

-

Накануне 77-летнего педагога детской школы искусств имени Мамонтова в Москве Виктора Шелудько на рабочем месте избил сослуживец, 32-летний Александр Дмитренко — педагог отдела духовых и ударных инструментов. Инцидент произошел сразу после собрания группы преподавателей 28 апреля. По предварительным данным, молодой учитель является супругом новой руководительницы учебного заведения. По данному факту проводится проверка, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

Инцидент произошел после собрания рабочего коллетива, на котором решили временно распустить оркестр, которым руководил заслуженный работник культуры РФ и заместитель директора по организационной работе в ДШИ им. Мамонтова Виктор. Якобы, бывший руководитель уличен в неправильном распределении финансов. 

На видео с камер наблюдения видно, как Дмитренко выходит из кабинета, уже после драки. Следом за ним - бывший директор, на его рубашке пятно крови. Кто на кого напал, камера не запечатлела, в кабинетах их нет. Как сообщили Вести.ру, после нападения Шелудько был госпитализирован с тяжелыми травмами. 

Как уточняется в материале, нападавший "сначала был задержан, однако он написал встречное заявление в правоохранительные органы и лег в больницу с сотрясением мозга".

Напоминаем, в начале апреля в подмосковной Шатуре школьную учительницу музыки задержали по подозрению в организации заказного убийства ученика. В роли наемного убийцы  выступил сотрудник полиции. При встрече с ним женщина предложила совершить убийство и пообещала выплатить за это 100 тыс. рублей в качестве вознаграждения.  Читайте далее>>   

Реклама

Реклама