300 литров алкоголя изъяли из незаконного оборота в Подмосковье | 360°

05 июня 2015, 10:09

300 литров алкоголя изъяли из незаконного оборота в Подмосковье

Читать 360 в

-

Сотрудники правоохранительных органов изъяли около 300 литров спиртосодержащей продукции из незаконного оборота в Щелковском районе, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Реклама

Изъятый алкоголь был обнаружен в одном из магазинов городского поселения Загорянский Щулковского района Подмосковья. Лицензия на продажу спиртосодержащей продукции у торговой точки отсутствовала. Образцы изъятого алкоголя направлены на исследование с целью установления признаков контрафактности и опасности для здоровья потребителей.

В отношении владельца магазина - индивидуального предпринимателя, составлен административный протокол по статье "Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии)". 

Напомним, что оперативные сотрудники полиции по северо-западному округу Москвы обнаружили и изъяли 21 тыс. бутылок суррогатного алкоголя, продававшегося через интернет под видом алкогольной продукции элитных брэндов известных производителей. Смотреть видео>> 

Реклама

Реклама