26 апреля 2015, 07:26

10 человек задержаны за массовую драку в баре "Фишка" в центре Москвы

Читать 360tv в

-

В воскресенье, 26 апреля, в баре "Фишка" в центре Москвы произошла драка фанатов. Как сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице, на данный момент столкновение пресечено полицейскими, кроме того, для разбирательства задержаны 10 человек.

Реклама

"Драка между двумя группами молодых людей произошла на Лесной улице, возле кафе. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 10 человек, которые доставлены в отдел полиции для разбирательства", - цитирует информагентство сообщение пресс-службы.

В пресс-службе московской полиции также добавили, что в результате инцидента были госпитализированы три человека. Ранее сообщалось, что в драке участвовало более 50 человек, 15 из которых пострадали.

"Около 21:00 в спортбаре на улице Лесная, дом 55 произошла массовая драка между футбольными фанатами, в которой участвовали свыше 50 человек. Пострадали 10-15 человек. По предварительным данным, все участники столкновения были одеты в черное", - сообщил ранее источник в правоохранительных органах. Читать далее>>

 

Реклама

Реклама