10 февраля 2018, 12:09

Российские хоккеисты разгромили сборную Южной Кореи в матче перед Олимпиадой

-

Встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу россиян. В составе российской команды отличились Никита Гусев (на 16-й и 57-й минутах), Михаил Григоренко (на 16-й), Сергей Андронов (на 24-й), Кирилл Капризов (на 34-й), Сергей Широков (на 47-й), Павел Дацюк (на 50-й), Егор Яковлев (на 54-й).

В матчах подготовки к Олимпиаде российская команда также обыграла сборную Белоруссии и московский «Спартак».

Хоккейный турнир в рамках Олимпиады пройдет с 14 по 25 февраля. Первый матч российская команда проведет со сборной Словакии 14 февраля.

Ранее российские спортсмены одержали четвертую победу в соревнованиях по керлингу в дабл-миксте на Зимних олимпийских играх в Пхенчхане. Россияне обыграли команду Южной Кореи, встреча завершилась со счетом 6:5.