07 февраля 2022, 10:18

«Красота всего мира». Алека Болдуина восхитила российская фигуристка Валиева

Актер Алек Болдуин о прокате фигуристки Валиевой: такие спортсмены показывают красоту мира

Читать 360tv в

Выступление российской фигуристки Камилы Валиевой на Олимпийских играх в Пекине восхитило Алека Болдуина. Американский актер заявил, что прокат спортсменки вобрал в себя всю красоту мира. Об этом со ссылкой на Instаgrаm-аккаунт Болдуина написала «Газета.ru».

«Спортсмены (и артисты!) вроде Камилы Валиевой показывают нам красоту этого мира в исполнении одного человека. Песня. Поэма. Живопись», — написал актер.

Реклама

Свой пост в Instagram актер сопроводил видео с одиночным прокатом Валиевой на Олимпиаде, однако в настоящий момент на странице Болдуина нет этой записи.

Предположительно, пост Болдуина заблокировали в Instagram из-за нарушения прав на трансляции с пекинских Игр. В Сети можно встретить скриншоты.

Выступление Камилы Валиевой не оставило равнодушной и американскую фигуристку Карен Чен, которая после проката россиянки призналась, что для нее это непостижимый уровень.

Российские фигуристы выиграли золото в командном турнире на Олимпиаде. Сборная России поднялась на первое место в общекомандном зачете, завоевав шесть медалей: две золотые, две серебряные и две бронзовые.

Реклама

Реклама