20 февраля 2018, 08:05

«Это прорыв вперед»: глава Федерации фристайла рассказал о потенциале Демидовой

Читать 360tv в

-

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } -->

Для нас это серьезный прорыв вперед. Хафпайп новая для нас дисциплина – программа у Демидовой хорошая, конкурентоспособная с призовыми программами других спортсменок. Мы по этой программе будем дальше следовать – Алексей Курашов.

Глава федерации рассказал телеканалу «360», что в дальнейшем Демидова будет работать над улучшением прыжков и амплитуды. Кроме того, он подчеркнул, что девушка стабильно исполнила все три попытки, несмотря на недавнюю травму.

У нее была травма серьезная, она молодец восстановилась в таком возрасте после травмы, опять вернулась в спорт, к своим прыжкам, улучшает программу. Учитывая ее возраст, она 2000-го года рождения, ей 17 лет, у Леры очень серьезный потенциал – президент Федерации фристайла России.

Накануне Алексей Курашов похвалил выступление Валерии Демидовой, по результатам которого она попала в финал соревнований. Он подчеркнул, что девушка борется с сильнейшими фристайлистками.

 

 

Реклама

Реклама