03 июля 2017, 22:33

Звезды посадили аллею роз в парке им. Ларисы Лазутиной в Одинцове

Читать 360tv в

-

Аллею роз высадили российские звезды в парке имена Ларисы Лазутиной в подмосковном Одинцове. Идея украсить и без того популярный парк пришла жене известного журналиста и телеведущего Дмитрия Диброва – Полине. Она активно готовится представлять Одинцово на конкурсе миссис Россия. И привезла сюда и бывших миссис, и будущих, и организаторов этого конкурса.

Во-первых, это повод показать наш любимый парк, и просто порадовать детей. Хотя бы в праздники. Роза – символ любви. Скоро День верности Петра и Февронии, поэтому выбрали именно этот цветок - Полина Диброва, организатор акции.

Идея акции заключалась еще и в том, что сажать цветы и общаться с артистами пригласили детей-инвалидов Одинцовского района.

Пригласили разных деток, с подарками с возможностью услышать артистов. Так что это мероприятие направлено на глобальную цель, хорошую задачу - Татьяна Шаршавицкая, директор парка.

Певец Виктор Рыбин приехал в одинцовский парк вместе с женой Натальей Сенчуковой. Артистов здесь собралось много, и каждый оставил табличку с именем – где чей куст.

Розу сажаю в первый раз, обычно я их только срывал раньше. Это все приятно и трепетно, а главное, погода вообще не волнует абсолютно - Виктор Рыбин, певец.

Во время всего мероприятия лил дождь, разрушая и грунт, и прическу будущих конкурсанток миссис Россия. Хотя этот вопрос действительно никого не смущал.

Плевать на плохую погоду! Мы выше этого! Ну, кто выше, а кто среднего роста. Мы здесь, чтобы поддержать друзей - Михаил Грушевский, артист.

Артисты посадили 50 кустов редких видов цветов.  Увидеть звездную аллею роз можно слева от входа в парк, по бокам от кафе.

Филиал Одинцово.

Реклама

Реклама