31 декабря 2014, 01:07

Звездный гороскоп на 2015 год

Читать 360tv в

-

Утреннее шоу "Вертолет 360" совместно с народной артисткой России и ведущей артисткой цыганского театра "Ромэн" Ирэной Морозовой представляют гороскоп о финансовом положении и других делах будущего года.

Реклама

Наступающий 2015 год по восточному календарю - год Деревянной Козы. Он всем принесет перемены к лучшему, но при одном условии -  человек должен быть открытым ко всему новому.

В год Деревянной Козы Овнам следует приготовиться к неожиданным событиям, которые повлекут за собой значительные жизненные перемены.

Тельцам  звезды предвещают материальный достаток и повышение уровня жизни. Но нельзя расслабляться и останавливаться на достигнутом.

Близнецы будут пребывать в возвышенном настроении, стремиться к красоте и совершенству. Потому жизнь наполнится творческими успехами и романтическими приключениями.

Для Раков год Козы окажется благополучным. Если они направят активность в правильное русло, смогут и личную жизнь устроить, и финансовое положение поправить, и на работе преуспеть.

У Львов год Деревянной Козы станет периодом использования накопленного опыта и наведения порядка во всех сферах жизни.

Для Дев 2015 – год перемен и нестабильности. Потому Девам нужно быть гибкими, чтобы приспособиться к переменам и воспользоваться ими для собственного блага.

Весы почувствуют себя счастливыми. Все потому, что заветные мечты будут с легкостью исполняться, а окружающие обстоятельства этому всячески поспособствуют.

Скорпионам будет не хватать острых ощущений и драйва. Но главное условие успеха в 2015 году - это умеренность и разумность во всем.

Стрельцам новый год подарит новые возможности личностного роста и новые перспективы. 

Непростым год окажется для Козерогов из-за перемен и неожиданных ситуаций. Постарайтесь  умерить свою принципиальность. 

Наиболее выдающихся успехов во всех сферах жизни смогут достигнуть активные Водолеи. В 2015 году судьба даст шанс проявить себя в новых, необычных для вас делах.

Для Рыб год окажется благополучным и творческим. Будете фонтанировать смелыми и оригинальными идеями, большинство из которых сможете успешно осуществить.

Интересный факт: Рыбы не любят отдавать долги. Люди с таким знаком зодиака в 17 процентах случаев не возвращают взятые кредиты. А меньше всего неплательщиков среди Скорпионов, Дев и Овнов. Такой вывод сделали статистики на основе данных одного из банков. 

Реклама

Реклама