Звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова стала мамой | 360°

28 октября 2015, 08:55

Звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова стала мамой

Читать 360 в

-

Исполнительница роли Женьки в популярном молодежном сериале "Папины дочки" Дарья Мельникова родила сына 27 октября - в день рождения своего супруга актера Артура Смольянинова, сообщил сайт "Дни.ру".

Реклама

"Сегодня, 27 октября, у Артура Смольянинова родился сын! "Современник" от всего сердца поздравляет молодых родителей! Будьте счастливы и здоровы! Ура!" – цитирует издание поздравление представителей театра.

Счастливых родителей уже поздравили родные, близкие, а также поклонники творческой пары. О беременности актрисы стало известно лишь в июле от ее коллег по Театру имени М.Н. Ермоловой. Тогда Мельникова ушла в декретный отдых, а до этого пара сообщала, что не планирует устраивать публичное шоу из своей личной жизни.

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова познакомились во время съемок сериала "Гетеры майора Соколова". А связать себя узами брака молодые решили в августе 2013 года, причем сделали это втайне от широкой общественности.

Напомним, 2 октября фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина во второй раз стали родителями. Татьяна родила Алексею дочь. Имя ребенка пока не называется, но, как стало известно изданию, ранее спортсмены заявляли, что хотели бы назвать девочку Мишель.

Реклама

Реклама