Звезда 90‐х «Акула» подала заявление в полицию по факту незаконной подделки подписи | 360°

06 апреля 2019, 10:50

Звезда 90‐х «Акула» подала заявление в полицию по факту незаконной подделки подписи

Читать 360 в

В Химках жители дома на улице Германа Титова обвиняют Оксану Почепа в фальсификации подписей и незаконном переходе дома в управление другой компании. «Акула» подала заявление в полицию по факту незаконной подделки подписи. Об этом сообщил директор певицы Дмитрий Архангельский.

По словам Архангельского, заинтересованные лица из МУП «Жилищник г.о. Химки» воспользовались персональными данными Оксаны и от ее лица инициировали собрание собственников дома 2 корпус 1 на улице Германа Титова. А дальше, путем подделки подписей передали дом в управление компании МУП «Жилищник г.о.Химки».

Реклама

«Мы не планируем судиться с соседями, наоборот, будем доказывать свою непричастностью к этой истории. Подпись Оксаны подделали, к смене управляющей компании артистка не имеет никакого отношения», - рассказал директор «Акулы» Дмитрий Архангельский.

Ранее жители Химок обвинили певицу в причастности к смене управляющей компании. Якобы «Акула» инициировала собрание собственников дома, на котором жители проголосовали «за» смену управляющей компании. Но никаких встреч с жителями не проводилось, а все подписи — подделка. 29 марта 2019 года они подали коллективное исковое заявление в адрес Оксаны Почепа и просят признать незаконным действия певицы.

Реклама

Реклама