30 апреля 2019, 19:28

Знаки об аномальных зонах предложили установить по всему Подмосковью

Читать 360tv в

В Одинцовском городском округе жители уже замечали аномальные зоны. На участке Рублевского шоссе часто происходят аварии. Действительно ли дело в паранормальной энергетике или это недосмотр дорожной службы – расскажет телеканал «360».

Эта яма или, правильнее сказать, ров находится на участке Рублевского проезда Одинцовского городского округа. Его вырыли, чтобы оградить дорогу от проезда газелей и свалки строительного мусора. Но этот промежуток пути стал настоящим кошмаром для водителей. Дело не только в глубокой канаве, но и в опасном повороте. По словам местных жителей, лобовые столкновения и страшные аварии здесь уже стали нормой.

Реклама

Чтобы проверить, есть ли на этом участке аномальная зона, пригласили экстрасенса. По ее словам, в таких случаях лучше всего воспользоваться биолокационными рамками. Они выступают в качестве передатчика энергии и могут определить что-то паранормальное. Если рамка начинает произвольно крутиться, значит, участок геопатогенный.

«Либо тут какая-то геопатогенная зона, либо тут информационное поле очень сильно сжато. То есть когда много не очень хорошей информации, поле оно такое уплотненное становится. Это когда в квартире проверяешь, где плотность сильная, там крутит, как правило», - сказала Элла Комалова, экстрасенс.

По мнению уфологов, аномальные зоны действительно существуют. Например, деревня Покровка. Там местные жители часто наблюдают НЛО. А в поселении Протасово в городском округ Щелково и вовсе установлен памятник летающей тарелке. Поэтому исследователи неопознанного выступили с инициативой отмечать подобные территории специальными предупреждающими знаками. По их словам, это поможет спасти сотни жизней и развить НЛО-туризм.

Наблюдения экстрасенса показали, этот участок Рублевского проезда действительно имеет паранормальную активность. И, возможно, частые аварии здесь случаются именно из-за этого. Поэтому, если тут появится предупреждающий знак, их станет гораздо меньше, да и поток туристов в Одинцовский округ может увеличиться.

Реклама

Реклама