14 декабря 2018, 15:13

Зимняя сказка: как подмосковные жители украшают свои подъезды перед Новым годом

Читать 360tv в

В подъезд одинцовской многоэтажки переехал бы даже Дед Мороз. Парадную украсили в новогоднем стиле. В роли декораторов выступили сами жильцы. Они же объявили конкурс на самый красивый этаж.

Реклама

Жители дома установили в холле камин с дровами и трон Деда Мороза. А потолок украсили фигурками балерин и снежинок. Все эти предметы жители сделали своими руками.

«Изначально хотели сделать камин из коробок, но потом подумали, что это ненадолго, и поэтому съездили купили фанеру, покрасили, разные аксессуары. Нашили носочков красивых для конфет», - сказала Анна Петрунина, жительница г. Одинцово.

В зоне лифтов жителей встречают сказочные гномы, которые окружают необычную елку из досок. А центром этой композиции стали часы. По задумке декоратора, они должны показывать без 5 минут 12, в знак того, что до Нового года осталось совсем немного. Вот только маленьким жителям дома так нравиться крутить стрелки, что часы постоянно показывают разное время.

Помимо праздничного холла, жители решили устроить конкурс и на самый красивый этаж. И каждый участник должен придумать свой стиль. Проигравших в соревновании точно не будет – ведь все это люди делают для того, чтобы создать друг другу праздничное настроение. К тому же, в их доме живет декоратор Светлана Деко. Перед праздниками женщина устроила мастер-классы. На этот раз она научила соседей делать снежинки из материала изолон.

Реклама

Реклама