Зимний праздник для жителей Котельников прошел в одном из дворов города | 360°

10 февраля 2019, 22:17

Зимний праздник для жителей Котельников прошел в одном из дворов города

Читать 360 в

Настоящий зимний праздник для жителей Котельников прошел сегодня в одном из дворов. Горожане обратились с просьбой организовать ледяную горку - одна из управляющих компаний, совместно с администрацией города эту идею поддержала.

Всех участников ждал горячий чай с блинами, которые пекли тут же, на месте, мастер-классы и конкурсы с призами, и, конечно же, активные катания. Желающих было так много, что в ожидании спуска приходилось отстоять небольшую очередь. Новая ледяная горка оборудована подсветкой, поэтому кататься на ней можно и днем, и вечером.

На открытии побывал Глава городского округа Андрей Булгаков. В то время как юные жители Котельников развлекались, их родители не упустили возможность задать интересующие вопросы.

Одной из тем обсуждения стали образовательные учреждения. Андрей Булгаков рассказал о строительстве уникального воспитательно-образовательного комплекса, которое начнется как раз недалеко от места проведения праздника - в микрорайоне Опытное поле. Были подняты и менее глобальные темы - благоустройство дворов, устройство настила на месте небезопасного спуска, и другие.

Реклама

Реклама