22 июля 2015, 14:40

Журналистка Светлана Сорокина опровергла информацию о госпитализации

Читать 360tv в

-

Известная телеведущая и журналистка Светлана Сорокина опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о госпитализации, сообщило РИА Новости. В среду сайт LifeNews опубликовал новость о том, что Сорокина попала в одну из столичных больниц с диагнозом "инфаркт мозга". Сообщалось, что журналистка перенесла микроинсульт.

Реклама

Как рассказала информагентству сама телеведущая, она здорова и не находится в медучреждении. Сорокина отметила, что не знает, откуда могла появиться подобная информация.

Светлана Сорокина была телеведущей популярного ток-шоу "Основной инстинкт", в разное время работала на каналах НТВ, РТР и Ленинградском телевидении. Журналистка трижды удостаивалась премии ТЭФИ.

Ранее сообщалось, что актер, сыгравший в популярных молодежных сериалах "Универ" и "Сашатаня", Андрей Гайдулян госпитализирован в диагностическое отделение одного из московских онкоцентров. По предварительной информации, Гайдуляна готовят к срочной операции. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Реклама

Реклама