28 августа 2017, 01:27

Жительница Краснодара возмутила горожан, выбросив под стол грязный памперс в ресторане

Читать 360tv в

-

Жительница Краснодара, которая пришла в один из торговых центров города с маленьким ребенком, вызвала шок у посетителей, когда прямо в ресторанном дворике сначала начала менять памперс ребенку, а потом грязным бросила его под стол, сообщил Bloknot Krasnodar.

Реклама

Как пишут очевидцы, инцидент произошел 27 августа. Женщину не смутили обедающие вокруг люди, она просто взяла и не обращая внимания на запах стала менять малышу подгузник.

В ресторанном дворике одна мамаша меняла загаженный памперс своему ребенку прямо за столом, когда другие люди вокруг кушали. Мало того, она этот б/у памперс кинула под стол. Рядом комната матери и ребёнка, туалет в конце концов. Какие же люди свиньи  - очевидец.

Пользователи Сети обозвали женщину #яжематерью и отметили, что такие действия недопустимы. А также задались вопросом, почему ей никто не сделал замечания. Есть и те, кто с пониманием отнесся к действиям женщины, оправдав все тем, что ей неудобно было все бросать и идти куда-то, чтобы поменять подгузник ребенку.

Ранее в Татарстане мать пятерых детей объявили в розыск после гибели ее семилетнего сына, который утонул в бассейне сауны, пока его мать развлекалась с мужчиной. Читать далее >>

Реклама

Реклама