25 июня 2019, 13:06

Жители Подмосковья сами выберут детские сады для капитального ремонта. Голосование продлится до 10 июля

Читать 360tv в

На портале «Добродел» проходит голосование по включению детских садов Подмосковья в программу капитального ремонта зданий и благоустройства территорий. За время опроса проголосовали уже 15 тысяч человек. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

Министр напомнила, что голосование закончится 10 июля.

Реклама

«В голосовании участвуют свыше 150 объектов дошкольного образования из различных муниципалитетов. Прежде всего, в программу по проведению капремонта включаются учреждения с высоким уровнем износа – от 70%. Безусловно, мы будем учитывать не только это, но и мнение граждан», – добавила Забралова.

Зампред отметила, что на портале «Добродел» можно как проголосовать, так и оставить комментарии, которые тоже будут учитывать. На сегодняшний день на сайте оставили свыше 1,6 тысячи комментариев.

Для того, чтобы проголосовать на портале «Добродел», нужно перейти на карту, выбрать муниципальное образование, авторизоваться с подтвержденной учетной записью ЕСИА, выбрать детский сад, за который вы хотите проголосовать, при желании приложить фото и оставить комментарий. Каждый житель может отдать свой голос только за один детский сад.

Реклама

Реклама