Жители Новосибирска устроили давку из-за бесплатного мороженого. Видео | 360°

28 августа 2017, 02:16

Жители Новосибирска устроили давку из-за бесплатного мороженого. Видео

Читать 360 в

-

Давку из-за бесплатного мороженного устроили жители Новосибирска в одном из парков культуры и отдыха города, сообщило агентство Nation News. Отмечается, что компания «Инмарко» проводила розыгрыш, а в это время всем присутствующим раздавали бесплатное мороженое.

Очевидцы события отметили, что обезумевшие родители, да и сами дети, лезли к холодильнику и распихивали всех вокруг, чтобы получить свою порцию лакомства.

При этом сообщается, что организаторы акции, чтобы как-то уменьшить давку, начали со сцены бросать мороженное прямо в людей из толпы. В итоге жители города остались недовольны, обвинив компанию в плохой организации и напродуманности акции. Они оставили массу гневных постов в Сети о том, что праздник явно не удался, а «Инмарко» получила скорее антирекламу.

4 августа примерно такая же история произошла в Ижевске, там пенсионеры устроили давку во вемя национального удмуртского праздника «Выль» из-за бесплатной каши. Некоторые из присутствующих попытались образумить пожилых людей, напоминая, что их снимают, и призывая не выглядеть дикарями. Читать далее >>

Реклама

Реклама