25 июня 2018, 10:20

Жители Кургана засняли "смерть с косой" у алкомаркета

Читать 360tv в

Жители кургана сняли около одного из магазинов города человека в черной одежде и с косой в руках. Фотография появилась в паблике «О, Курган».

Участники обсуждения в комментариях заметили, что «смерть с косой» рядом с алкогольным магазином является неплохим напоминанием о вреде чрезмерного употребления спиртных напитков. Горожане в шутку заметили, что, возможно, персонаж и сам решил расслабиться.

«У нее сегодня выпускной», — предположила в комментариях одна из пользовательниц Сети. Другая женщина выдвинула свою версию: «Человек просто на дачу поехал, косить траву». Некоторые курганцы отметили, что и ранее видели человека в необычном наряде на улицах города.

«Знакомая фигура, молчаливый молодой человек. Не захотел с нами разговаривать, а мы его просили взять нас с собой. А он постоял и ушел», - написала одна из участниц обсуждения.

«Пытались сфотографироваться, сбежал!», — рассказала одна девушка.

Курганцы опубликовали фото, на котором можно увидеть заросли конопли. Растение нашли на одной из улиц города. У подписчиков «Инцидент. Курган» снимок вызвал разные эмоции. Одним захотелось выехать к «оазису», другие заявили, что за лето «курганские пальмы» вырвут.

Реклама

Реклама