09 января 2019, 16:39

Жители дома в Одинцове ждали ремонт больше 20 лет

Читать 360tv в

На стенах - фанатские надписи, на полу - собачьи экскременты. Таково положение дел в одном из жилых домов в Одинцове. За двадцать с лишним лет здесь не было ремонта. Вместо этого коммунальщики переносят сроки и дают пространные обещания.

В одном из домов Одинцова на стенах появилась плесень. Жители жалуются, что управляющая компания как будто не замечает их подъезд, даже не проводит уборку.

Особая гордость - местный мусоропровод. На девятом этаже он больше похож на печку-буржуйку, на 13-м – на портал в другой мир. И оформление здесь - не самое страшное. В конце декабря коммуникации забились и новый год жильцы подъезда встречали с дополнительным ароматом

В управляющую компанию съемочную группу «360» пускать сначала отказались, но увидев камеры, изменили свое решение. Директор УК не только был готов помочь, но и даже немного пожаловался, что канализация стала засорятся чаще, чем 20 лет назад.

Почему в подъезде не проводился ремонт, так и осталось загадкой, но коммунальщики пообещали, что он все-таки будет. Все подъезды пообещали отремонтировать до конца февраля. О результатах работ обещали доложить в «Добродел».

Реклама

Реклама