Жителей дома в Пушкине заливает из‐за дырявой кровли | 360°

13 февраля 2019, 18:19

Жителей дома в Пушкине заливает из‐за дырявой кровли

Читать 360 в

В Пушкине люди с ужасом ожидают каждой оттепели. Они знают, что с приходом весны с крыши снова будет лить - с пятого по первый этаж. Причина банальна - прохудившаяся кровля и рассыпающийся фасад. В Управляющей компании проблему не решают.

В комнатах жильцов полы застелены клеенкой, повсюду тазики и тряпки. Даже на третьем этаже стены и потолок влажные. Как рассказывают жители, началось все после того, как коммунальщики пытались привести в порядок кровлю.

Реклама

«Они видно чистили ее или сосульки сбивали. Потому что долбили сильно. После этого пошла оттепель, и все потекло», - рассказывают местные.

Причина, уверены жильцы, не только в прохудившейся кровле, но и в фасаде, из которого вот уже пару лет вылетают кирпичи. Зияющую дыру отлично видно даже с улицы.

В управляющей компании пообещали заняться ремонтом кровли по наступлению температурного режима.

Только до наступления этого режима людям еще надо дожить. Ведь сколько оттепелей будет до весны никто не знает. Но директор УК заявил, что осмотрит дом.

«Сегодня я буду у вас лично, посмотрю, что происходит. Посмотрим степень беды у вас. Если действительно у вас кирпичи падают, поставим ограждение и займемся ремонтом вашей крыши в приоритетном порядке», - сказал директор управляющей компании.

Реклама

Реклама