07 сентября 2017, 14:42

Житель Иркутска «успокоил» стаффордширского терьера ударом топора

Читать 360tv в

-

Мужчина убил стаффордширского терьера в Иркутске после того, как бойцовый пес напал на его любовницу. Об этом сообщил сайт Вести.Ru.

Реклама

Женщина с сожителем решили немного подзаработать и сдали одну из комнат в коммунальной квартире. Новый сосед оказался любителем животных, поэтому заехал не один, а с собакой бойцовой породы.

Однажды хозяин пса пропал на трое суток, а заботу за лучшим другом человека решили взять на себя владельцы квартиры. Животное стало бросаться на людей и, чтобы не пострадать, женщина решила надеть на него намордник, но терьер вцепился ей в лицо.

Друг потерпевшей вытащил агрессивного стаффорда в подъезд, где убил его обухом топора. Мужчина объяснил свой поступок опасением за собственную жизнь.

Представители иркутских СМИ утверждают, что живодер жестоко расправился с собакой в состоянии алкогольного опьянения, а позже повесил ее в подъезде.

Полиция проводит проверку по факту случившегося. Также сотрудников органов правопорядка интересует вопрос, почему пса оставили на такой долгий срок без присмотра.

Жители Владивостока менее, чем через сутки после публикации в СМИ, установили личность хозяина овчарки, покусавшей девочку-подростка и ее болонку. Соседи мужчины рассказали агентству, что всех своих собак он словно специально дрессирует агрессивными. Читать далее>>

Реклама

Реклама