15 декабря 2021, 17:01

Жириновский сделал седьмую прививку от коронавируса. Видео

Владимир Жириновский в седьмой раз привился от коронавируса

Читать 360tv в

Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский показал, как проходит очередную вакцинацию от коронавируса. Прививка для политика стала уже седьмой по счету.

Видео, на котором лидеру ЛДПР делают укол, опубликовано в Telegram-канале Жириновского. В кадре политик подписал необходимые перед вакцинацией бумаги, получил прививку и сертификат о ней.

Реклама

«Ранее я уже сделал вакцинацию „Спутником V“, а на этот раз — „КовиВаком“ от Центра имени Чумакова. Это классическая вакцина с инактивированным вирусом, технология, испытанная десятилетиями. В общей сложности для меня это уже седьмой укол начиная с сентября 2020 года», — написал депутат Госдумы.

Жириновский подчеркнул, что ни разу не болел COVID-19 и хорошо себя чувствует. Политик призвал всех вакцинироваться и заметил, что в России популярность прививок по-прежнему недостаточно высока. Страна тем временем несет значительные потери от пандемии.

«Коронавирус продолжает поступь по планете. <…> Однако половина населения России пока не созрела, чтобы вакцинироваться. И это вызывает лишь сожаление», — сказал политик.

По мнению Жириновского, продавцов фальшивых сертификатов о вакцинации против коронавируса необходимо жестко наказывать.

Реклама

Реклама