20 июля 2020, 18:25

Жириновский поблагодарил Путина за назначение Дегтярева главой Хабаровского края

Читать 360tv в

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский поблагодарил российского лидера Владимира Путина за назначение члена его партии Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Он назвал сопартийца одним из лучших депутатов Госдумы и не усомнился в том, что он справится с возложенными на него обязанностями.

«ЛДПР благодарна президенту за назначение депутата от нашей партии Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. Мы рассчитывали, что сохраним за собой три региона», — приводит сайт фракции слова Жириновского.

Реклама

Глава ЛДПР отметил, что Дегтярев по образованию инженер, а люди этой профессии лучше других справляются с решением трудных и новых задач. Жириновский дал наставление новому руководителю Хабаровского края. Он посоветовал Дегтяреву не торопиться, никого не увольнять, быть приветливым и общаться с жителями региона напрямую.

20 июля Путин отправил в отставку бывшего губернатора Сергея Фургала в связи с утратой доверия. Экс-главу региона арестовали по обвинению в организации убийств и покушении на убийство бизнесменов на Дальнем Востоке в начале 2000-х годов. Руководитель России предложил Дегтяреву встать у руля Хабаровского края.

Реклама

Реклама