11 сентября 2015, 07:24

Жириновский остался доволен посещением продуктового рынка на севере Москвы

Читать 360tv в

-

11 сентября лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил импровизированный  рейд по продуктовому рынку на севере Москвы. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", политик остался удовлетворен результатом проверки.

Реклама

Что не понравилось Жириновскому - это большое количество на прилавках энергетических напитков и малое количество продукции предпринимателей малого бизнеса.

"Минус есть один. То, что мешают бабушкам продавать зелень. Зачем их гоняют? Мы вот с этим боремся по всей стране. Пусть они продают", - считает лидер ЛДПР.

Импровизированный рейд по рынку - политический ход. 12 сентября состоится единый день голосования,  Жириновский таким образом поддерживал кандидатов от собственной партии.

Ранее сообщалось, что Жириновский поселит в своей резиденции кроликов и гусей. Животных политику подарил коллега, который недавно побывал на одной из ферм в Смоленской области. Привезенные из Смоленска и Архангельска породы считаются очень плодовитыми, и уже к осени поголовье кроликов должно заметно увеличиться. Читать далее>>  

Реклама

Реклама