27 мая 2018, 04:16

Жительницу Владивостока пристыдили в соцсетях за жадность

Читать 360tv в

В социальных сетях высмеяли и осудили жительницу многоквартирного дома во Владивостоке, которая пожалела, что на детскую площадку во дворе ее дома приходят другие малыши. Об этом сообщил сайт DEITA.RU.

Местная жительница в своей публикации в Instagram посетовала, что из соседних домов приходят женщины с детьми и занимают качели и снаряды на детской площадке.

Реклама

«Площадка строилась и обслуживается на деньги жильцов, и неприятно, когда дети этих жильцов не имеют возможности нормально погулять. Посему хочу обратиться к родителям: если вашу придомовую территорию превратили в стоянку — это ваши проблемы… требуйте в своих ТСЖ и УК детскую площадку», — написала она в своем посте.

Это сообщение вызвало бурное обсуждение в социальной сети. Многие пользователи обвинили автора поста в алчности и считают, что нужно делиться детскими площадками, ведь речь идет о детях.

«Автор, ты водила бы тоже своего ребенка на площадку к соседнему дому, если бы у вас не было своей. Огородите еще забором площадку и контролера поставьте. Мало того, стыдно даже думать на эту тему мое — не мое», «Деньги, деньги, деньги. Все деньги, жадность. Не свойственно понимать детского счастья», — пишут комментаторы.

Китайские власти намерены отменить ограничение рождаемости, которое действует в КНР с 1979 года. Окончательное решение планируют обнародовать в 2019 году.

Реклама

Реклама