11 февраля 2019, 22:40

Жена Аршавина заявила об угрозах и потребовала развода

Читать 360tv в

Жена Андрея Аршавина Алиса подала заявление в правоохранительные органы. Она сообщила, что ее супруг угрожает ей. Об этом рассказал «Комсомольской правде» адвокат Александр Добровинский.

«Я представлю интересы Алисы Аршавиной. Сегодня ею было подано заявление в правоохранительные органы по поводу угроз, которые поступают в ее адрес от Андрея Аршавина. Пока рано говорить, что будет дальше», — отметил правозащитник.

Он сообщил, что будет представлять интересы Алисы Аршавиной в бракоразводном процессе. Возможно, он станет ее адвокатом и на процессе по разделу имущества. По словам Добровинского, сам футболист на заявление пока никак не отреагировал.

Алиса Аршавина утверждает, что ее супруг угрожает ей во время телефонных бесед.

«Когда человеку, у которого трое детей, угрожают, и это делает бывший муж и отец ребенка, кроме того двое других детей Алисы от первого барака тоже называют его папой, это ужасно. Заявление о разводе подано, 26 февраля будет заседание по делу о разводе. Возможно их разведут в ближайшие месяцы», — пояснил адвокат.

Решение о разводе было принято после очередного скандала. Андрей Аршавин завершил профессиональную карьеру и после возвращения из Казахстана поселился в родном Петербурге. Его видели вместе с молодой стюардессой. Супруга футболиста, чтобы защититься от негатива и лишней информации, закрыла свои профили в социальных сетях.

Реклама

Реклама