29 апреля 2021, 06:40

Зеленскому предложили назначить встречу Путину в Крыму

Читать 360tv в

Украинцы считают, что президенту их страны Владимиру Зеленскому стоит назначить встречу с российским лидером Владимиром Путиным в Крыму. Это помогло бы поднять рейтинги главе украинского народа.

В случае такой встречи, по мнению украинского портала depo.ua, Владимир Зеленский мог бы заявить, что Крым — это Украина. Это помогло бы поднять рейтинги после скандала с введением санкций против пророссийского политика Виктора Медведчука.

Реклама

При этом автор статьи заявил, что Зеленский не поедет ни в Крым, ни в Москву, а выберет нейтральную территорию.

Ранее Зеленский в интервью итальянскому изданию отметил, что встреча с Путиным могла бы пройти в Ватикане. По его мнению, эта территория устроила бы обоих лидеров соседних стран. Изначально Зеленский предлагал встретиться в Донбассе. Поиск мест встречи украинского лидера с российским начал смешить украинцев. После предложения переговоров в Ватикане украинские пользователи предложили перенести встречу в любой «Макдональдс». Украинская журналистка Светлана Крюкова в шутку предложила в Telegram организовать встречу в Антарктиде, на Галапагосских островах или острове Пасхи

Реклама

Реклама