Запущен разоблачительный сайт о Навальном | 360°

14 сентября 2017, 00:12

Запущен разоблачительный сайт о Навальном

Читать 360 в

-

В интернете появился сайт NavalnyLeaks, который содержит материалы расследований юриста и члена Общественной палаты Ильи Ремесло в отношении Алексея Навального. По словам автора проекта, все документы «подтверждены безупречными доказательствами». Оппозиционер "виновен в хищениях и действительно вел переговоры с зарубежными противниками нашей страны".

Реклама

Илья Ремесло заявил в интервью РИА «Новости», что задачей проекта является демонстрация сторонникам Навального реального прошлого этого человека и все скользкие вопросы к нему, которые оппозиционер предпочитает замалчивать, вполне реальны, а вовсе не пропаганда.

Сайт призван бороться с "синдромом забвения", "чтобы Навальный не думал, что все забыли о вопросах, которых он избегает", добавил автор проекта.

Уголовные дела, офшоры и зарубежная собственность, скандалы с соратниками, ложь, контакты с западными структурами, заказные публикации — все это раскрывает проект NavalnyLeaks. Каждое слово подкреплено безупречными доказательствами — Илья Ремесло.

 

Напомним, что, по версии американского издания Time, Навальный является самым влиятельным человеком в российском сегменте интернета. Читайте об этом в материале "360".

Реклама

Реклама