Заммэра Карачаевска выдал речь из фильма «Аватар» за свою | 360°

10 июля 2017, 18:22

Заммэра Карачаевска выдал речь из фильма «Аватар» за свою

Читать 360 в

-

Заместитель мэра Карачаевска Эдуард Маршанкулов поленился написать собственную речь, чтобы призвать жителей города защитить местного градоначальника, поэтому взял мотивационный монолог из фантастического фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона и выдал его за свой. Видео было снято в 2013 году, однако появилось только сейчас. Ролик опубликован в Instagram.

Реклама

 

Бывший заместитель мэра был вдохновлен просмотренным фильмом, что решил использовать фрагмент речи главного героя «Аватара» на организованном в 2013 году митинге в защиту главы города.

Герой фильма говорит: «Небесные люди пытаются доказать, что они здесь хозяева и что никто их не остановит. Это наша земля»! При этом Маршанкулов, как оказалось, почти дословно повторил эту вдохновляющую речь.

Митинг прошел 1 июня 2013 года, выступление Маршанкулова на нем заняло не более пяти минут. Участники акции призывали «прийти к компромиссу» администрацию Карачаево-Черкесии и мэра города Солтана Семенова, против которого возбудили уголовное дело о нецелевом расходовании 20 миллионов рублей. В 2014 году его оправдали «в связи с отсутствием состава преступления».

Ранее сообщалось, что зрители и фанаты блокбастера «Аватар» не увидят продолжение в 2018 году. Причина переноса даты премьеры в том, что идут съемки не только одной серии, но и целой серии продолжений. Читать далее>>

Реклама

Реклама