Замглавы института Сколково: последний раз я дрался в школе | 360°

14 августа 2015, 07:43

Замглавы института Сколково: последний раз я дрался в школе

Читать 360 в

-

13 августа заместителя директора Института права и развития ВШЭ - Сколково Хакима Мурсалимова госпитализировали в Институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского с травмой головы. В СМИ появилась информация, что Мурсалимов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал в ресторане, а затем ударил приехавшую девушку-фельдшера и напал на бармена. Однако сам заместитель директора Института права и развития ВШЭ - Сколково утверждает, что не помнит обстоятельств происшествия, а дрался последний раз только в школе.

Реклама

"Я последний раз дрался в школе. <…>  Ничего не помню. Мы с товарищем сидели в кафе, стали расходиться, он ушел, а потом все как в тумане. Я очнулся уже только в операционной", - сообщил Мурсалимов. 

На данный момент заместитель директора Института права и развития ВШЭ - Сколково лежит в нейрохирургическом отделении в общей палате. У мужчины есть проблемы с сосудами, однако, по словам самого Мурсалимова, они не настолько серьезные. Через неделю мужчина планирует вернуться на работу. Замдиректора Сколково заявил, что его огорчила реакция СМИ на происшествие с его участием.

"Неделю полежу и сразу вернусь на работу. Мне печально, что из мухи слона раздули. Я не пьяница, не дебошир, не хулиган. Скорее всего, это, если и могло быть, то потому, что либо я ударился головой, либо меня ударили по голове", - сообщил Мурсалимов.

Ранее сообщалось, что один из сотрудников Института права и развития ВШЭ - Сколково ударил девушку-фельдшера и напал на мужчину. Мужчина устроил дебош в одном из ресторанов. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые помогли успокоить пьяного мужчину. Читать далее>>  

Реклама

Реклама