05 августа 2015, 11:04

Замглаву департамента Фонда соцстрахования РФ поймали на взятке

Читать 360tv в

-

Сотрудники правоохранительных органов в Москве задержали заместителя главы департамента Фонда социального страхования России. Как сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, мужчина подозревается во взяточничестве.

Реклама

Ранее в правоохранительные органы обратился предприниматель, который сообщил, что замруководителя одного из департаментов фонда потребовал у него миллион рублей за исполнение контракта, заключенного ранее. 

"На встрече, проходившей под контролем оперативников в кафе на проспекте  Мира, в момент получения первого транша в размере 500 тысяч рублей был задержан посредник. Позднее, также в момент передачи денег полицейские задержали чиновника", - сообщили информагентству в пресс-службе.

Напомним, ранее сотрудники правоохранительных органов задержали директора водопроводно-канализационного хозяйства "ЖКХ Чеховского района", которого подозревают во взяточничестве. Мужчина просил 300 тысяч рублей за подписание акта подключения к центральной канализации и ввода в эксплуатацию очистных сооружений. Читать далее>>

Реклама

Реклама