Задержаны подозреваемые в убийстве двух сестер-пенсионерок в Подмосковье | 360°

18 сентября 2015, 13:24

Задержаны подозреваемые в убийстве двух сестер-пенсионерок в Подмосковье

Читать 360 в

-

Оперуполномоченные уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Московской области задержали подозреваемых в ограблении и убийстве двух сестер-пенсионерок в Раменском районе МО. Об этом телеканалу "360 Подмосковье" сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева. Предполагаемые убийцы скрывались на территории Ивановской области.

Реклама

"В течение суток нашли и задержали двух подозреваемых в убийстве пожилых женщин в Подмосковье оперуполномоченные ГУУР МВД России совместно с коллегами из Московской области, ФСБ России и при силовой поддержке сотрудников ЦСН СР МВД России СОБР "Рысь", - заявила Алексеева.

Тела женщин были обнаружены в одном из домов Раменского района 16 сентября. Как ранее сообщалось, одну из них удушили, а другой нанесли смертельную травму ударом по голове. У них также было похищено два мобильных телефона, банковские карты и сберегательные книжки. 

Подозреваемых нашли в течение суток. На них заведено уголовное дело об убийстве двух человек (по части второй статьи 105 УК РФ).

Ранее сообщалось, что полицейские задержали второго члена банды, участники которой, представившись беженцами с Украины, 7 августа избили и ограбили на 815 тысяч рублей 70-летнего пенсионера в Москве. Читать далее>> 

 

Реклама

Реклама