Wildberries запустил продажу лекарств на территории Москвы и Подмосковья | 360°

06 сентября 2021, 13:35

Wildberries запустил продажу лекарств на территории Москвы и Подмосковья

Читать 360 в

Онлайн-ретейлер Wildberries запустил продажи безрецептурных лекарств на территории Москвы и Московской области. Доставка препаратов производится напрямую от крупных аптечных сетей

На сайте можно с доставкой на дом заказать антигистаминные, болеутоляющие или дерматологические препараты и другие, передал ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

Продажи медицинских препаратов для жителей Москвы и области стартовали в сентябре. Продажа и доставка производится напрямую от крупных аптечных сетей. С Wildberries уже работают «Самсон Фарма» и «Монастырев.рф». В ближайшем будущем компания планирует увеличить количество продавцов лекарствами.

Также в планах Wildberries запустить доставку медицинских препаратов во всех регионах, где присутствует онлайн-ретейлер.

Соучредители Wildberries Татьяна и Владислав Бакальчук заняли первую строчку в рейтинге богатейших семей России в списке журнала Forbes. Также Татьяна Бакальчук возглавила рейтинг журнала как самая богатая женщина в России. Ее состояние оценивается в 13 миллиардов долларов.

Реклама

Реклама