Выступление рэпера CYGO и праздничный салют. Как прошел выпускной в Балашихе | 360°

21 июня 2019, 23:24

Выступление рэпера CYGO и праздничный салют. Как прошел выпускной в Балашихе

Читать 360 в

Глава Балашихи Сергей Юров поздравил выпускников с окончанием школы на общегородском выпускном балу. Он прошел на площади перед ледовым дворцом «Арена «Балашиха».

«Сегодня особенный день для вас, наши дорогие выпускники. Ваша жизнь разобьется на два этапа – это детство, которое было до сегодняшнего дня, и интересная насыщенная взрослая жизнь, которая ждет вас впереди. Многие из вас – практически каждый девятый выпускник – окончили школу с золотой медалью. Это лучший результат в Московской области. Хочется пожелать вам успехов в этой жизни, найти в ней свое место, своих друзей, своих любимых людей, найти свое призвание, свою профессию и посвятить ей свою жизнь. Как сказал наш губернатор – только вперед и никогда ничего не бойтесь, никогда не оборачивайтесь назад. С праздником!» - сказал Сергей Юров.

Реклама

Он вручил премию за высокие достижения в области журналистики, науки, спорта, образования, культуры и искусства 45 выпускникам. Также Сергей Юров вручил семи выпускникам дипломы Московской областной думы за активное участие в реализации программы ученического самоуправления «Юность 21 века» и большой вклад в развитие молодежного парламентаризма в Московской области.

Перед выпускниками выступил рэпер CYGO. Концерт длился около часа. Он поприветствовал одиннадцатиклассников.

«С ума можно сойти, какие вы красивые, милые, энергичные. Все знают, что сегодня день солнцестояния. Это очень круто. В это время мы приходим к чему-то новому, ставим новые цели, новые задачи. И сегодня у вас выпускной – это тот самый день, когда нужно это делать. Пришло лето», - сказал CYGO.

Во время концерта по просьбе выпускниц исполнитель записал видео на их смартфоны.

На празднике выступили также творческие коллективы Балашихи. Учителя поздравили выпускников художественным номером. Выпускники ответили педагогам флешмобом. А потом они вместе станцевали вальс.

Во время бала прошло выступление группы поддержки хоккейного клуба «Авангард» «Черри». Завершился бал выпускников праздничным салютом, который длился более 10 минут.

Всего в 2019 году в Балашихе школу закончили 2160 школьников. Из них 235 получили медаль «За особые успехи в учении» и аттестат с отличием.

Реклама

Реклама