Воспитанников детских домов Балашихи с Новым годом поздравляют волонтеры | 360°

28 декабря 2018, 23:08

Воспитанников детских домов Балашихи с Новым годом поздравляют волонтеры

Читать 360 в

Считанные дни остаются до Нового года, а значит, тысячи детей ждут Деда Мороза. Каким будет визит главного зимнего волшебника, зависит от родителей. Кто-то приглашает профессиональных актеров, а некоторые решаются на программы с живыми символами наступающего года. А воспитанников детских домов в Балашихе поздравляют волонтеры.

Впереди – год свиньи, и десятки Дедов Морозов и Снегурочек предлагают программы с поросятами. Джульетта работает Снегурочкой уже пятый год. Говорит: животные детей не разочаруют.

Главное, выбрать настоящих мини-пигов и опытных актеров. Ведь на рынке большая конкуренция, и цены могут обманывать.

В новогоднюю ночь визит Деда Мороза может стоить до восьми тысяч, и важно не ошибиться с выбором. Руслан и Алена – театральные актеры. Супруги уверены, что профессиональных волшебников заметно сразу. Настоящие Дед Мороз со Снегурочкой расположены к детям, а еще они не поскупятся на хорошие костюмы.

«Снегурочка сама выбирала камни, собственноручно, потому что ей хотелось удивить ребят. Поэтому я думаю, важны рекомендации и фотографии. Обязательно нужно людям просить фотографии и видео», - говорит Снегурочка Алена.

Зимние волшебники посетили и детский дом «Непоседы». Новогоднюю сказку для них подготовили волонтеры. Василиса Ячменева посещает дома престарелых, реабилитационные центры. В этом году ее признали лучшей Снегурочкой Балашихи.

«Это был первый конкурс подобный, который проводится у нас в городе. Я звала друзей, меня поддерживали, и я выиграла», - делится Василиса.

Активисты «Молодой гвардии» показали детям-сиротам целое представление. Сценарий написали ученики школы №9, они же сыграли в спектакле «Приключения поросенка Фунтика». В конце праздника всем зрителям раздали подарки - волонтеры купили их сами.

Реклама

Реклама