01 сентября 2015, 04:23

Воробьев проверил, как действуют социальные скидки в магазине в Щелково

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в одном из щелковских магазинов 1 сентября проверил, как работают введенные в этот день скидки в 5% для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

"Конечно, наша стратегическая задача заключается в том, чтобы цены не росли на продукты питания, потому что людей это очень беспокоит. И здесь, конечно, подмосковное фермерство, подмосковное сельское хозяйство, то, что производится здесь с минимальными затратами на логистику, может стать очень хорошим подспорьем", - заявил глава региона.

Купить в подмосковных магазинах со скидкой по будням можно все виды товаров, за исключением табака и алкоголя. За них по-прежнему приходится платить полную стоимость.

Время скидок с 9:00 до 13:00. На входе во все магазины, которые согласились сотрудничать, размещен специальный значок - здесь вы можете купить те же продукты, но дешевле.

Напомним, более двух тысяч продуктовых магазинов в Московской области начали предоставлять скидки льготным категориям граждан в первой половине дня, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Скидки начнут действовать с 9:00 до 13:00 в самых популярных супермаркетах: в "Перекрестке", "Пятерочке", "Карусели", "Дикси", "Атаке", "Верном" и "Магните". Читать далее>>   

Реклама

Реклама