Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Праздником труда | 360°

21 апреля 2018, 08:45

Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Праздником труда

Читать 360 в

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил жителей региона с областным праздником труда. Людям, которые добились высоких результатов в своем деле, он пожелал новых успехов, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

Глава региона отметил, что в праздничный день по традиции чествуют ветеранов, чьими трудами был создан социально-экономический потенциал Московской области.

Реклама

По словам Воробьева, жизнь ставит перед людьми множество задач, выполнение которых требует знаний, сильных рук, позитивной энергии и оптимизма. По этой причине большие надежды возлагаются на молодое поколение.

Рад, что наши начинающие профессионалы уже на старте карьеры добиваются отличных результатов в самых престижных конкурсах мастерства, показывают уверенное владение современными методами работы и стремятся к творческому росту

Губернатор поблагодарил всех жителей Подмосковья за трудовые достижения и заботу о преемственности традиций в каждом деле.

Прочный сплав молодости и опыта — надежная основа инновационного развития нашего Подмосковья

Праздник труда в Московской области отмечается каждую третью субботу апреля. В этот день в муниципалитетах проходят конкурсы профессионального мастерства, встречи с ветеранами труда, а лучшим работникам различных сфер вручают почетные грамоты.

В этом году Праздник труда в Подмосковье совпал со стартом всероссийской акции «Чистый берег». Сотрудники МЧС соберут и утилизируют скопившиеся за зиму на берегах водоема мусор и отходы.

Реклама

Реклама