Военно-спортивная "Гонка героев" прошла на полигоне Алабино в Подмосковье | 360°

31 мая 2015, 13:03

Военно-спортивная "Гонка героев" прошла на полигоне Алабино в Подмосковье

Читать 360 в

-

На полигоне Алабино прошел командный забег военно-спортивной игры "Гонка героев". Длина дистанции составляла 10 километров, всего на полигоне было установлено 60 препятствий. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", в мероприятии приняли участие более 700 человек. В гонке принимали участие как профессионалы, так и любители: первые соревнуются на время, для остальных - это шанс преодолеть себя.

Реклама

Участникам приходилось карабкаться по веревочным лестницам, пролезать под колючей проволокой и спускаться в затопленные грязью подземные тоннели. Первое серьезное испытание - огненно-штурмовая полоса. Подробности – в сюжете телеканала "360 Подмосковье".

На прохождение полосы препятствий длиной в 10 километров в среднем нужно два часа. Абсолютный рекорд - это один час две минуты. По итогам забега взводы с лучшим командным временем будут допущены в суперфинал "Гонки героев-2015". На полигоне Алабино она пройдет в сентябре 2015 года.

Ранее сообщалось, что для военного шоу, которое пройдет в рамках форума "Армия-2015" на полигоне Алабино в Подмосковье, установят более 150 мишеней. Возможности современной военной техники продемонстрируют во время "танкового биатлона". Читать далее>>

Реклама

Реклама