11 августа 2015, 02:20

Во всех московских больницах может появиться бесплатный Wi-Fi

Читать 360tv в

-

Всех московские больницы могут оснастить бесплатным Wi-Fi для пациентов, сообщило сетевое издание M24.ru со ссылкой на члена комиссии Мосгордумы по здравоохранению Ольгу Шарапову. С такой рекомендацией она собирается обратиться к столичным властям. В двух клиниках, в качестве эксперимента, уже реализовано это нововведение.

Реклама

"В нашей больнице мы установили бесплатный Wi-Fi для пациентов во всех корпусах. Они могут не просто смотреть телевизор, но и общаться через интернет со своими коллегами, друзьями, а также оставить свое мнение о стационаре и докторе", - рассказала Шарапова.

"В больнице №79 внедряется проект платного Wi-Fi, а для детей в научно-практическом центре запустили проект бесплатного доступа в интернет. Там 16 точек доступа к сети развернуто, что покрывает один корпус", - сообщила пресс-служба департамента информационных технологий города Москвы.

Ранее сообщалось, что Введение денежных санкций за предоставление доступа к Wi-Fi в публичных местах может привести к отключению бесплатного интернета в российских ресторанах. Читать далее>> 

Реклама

Реклама