12 сентября 2017, 12:56

Во дворах Балашихи установили более 220 новых светильников

Читать 360tv в

-

В рамках комплексного благоустройства во дворах Балашихи установили более 220 новых светильников и около 180 опор уличного освещения. Об этом сообщил заместитель главы администрации Сергей Чабан.

Новое освещение сделали на проспекте Ленина, улицах Живописной, Октябрьской, Свободы, в микрорайонах Дзержинского и Павлино, а также на других адресах - Сергей Чабан, заместитель главы администрации Балашихи.

Чабан отметил, что в городском округе комплексные работы по благоустройству дворовых территорий выполнены на 80 процентов. Ведется монтаж детских площадок, а также обустраиваются площадки для сдачи норм ГТО, ремонтируются внутриквартальные проезды и создаются дополнительные парковки.

Главный инженер подрядной организации, выполняющей благоустройство, Андрей Капустин подчеркнул, что устанавливаемые светильники соответствуют всем требованиям и оборудованы с учетом норм освещенности.

Во дворах ранее либо отсутствовало освещение полностью, либо находились устаревшие опоры и светильники. Поэтому занимаемся установкой новых сетей и опор освещения, прокладываем кабельные и воздушные линии. Все светильники соответствуют необходимым требованиям - Андрей Капустин, главный инженер подрядной организации.

В рамках комплексного ремонта дворов в Балашихе в 2017 году установят свыше 1100 новых энергоэффективных светильников, а также более 700 опор и торшеров.

Реклама

Реклама