01 сентября 2017, 14:12

Внуково: парковщик пытался помешать таксисту нарушить ПДД

Читать 360tv в

-

Ведущий специалист пресс-службы Внуково Сергей Подольский дал "360" официальный комментарий по поводу наезда водителя такси на парковщика и сбитого шлагбаума на территории авиаузла.

В аэропорту Внуково в ночь с 30 на 31 августа водителем такси был совершен сознательный наезд на сотрудника парковки аэропорта. Парковщик пытался предотвратить нарушение таксистом Правил дорожного движения – Сергей Подольский.

Со слов пострадавшего, водитель был в несколько неадекватном состоянии и на заданные вопросы не отвечал.

Полиция изучит видео с человеком на капоте такси во Внуково

В пресс-службе уточнили, что другой сотрудник парковки, который поспешил на помощь коллеге, почувствовал исходящий от водителя запах алкоголя. Задержать его не удалось.

Он покинул территорию аэропорта, на выезде сбив шлагбаум – Сергей Подольский.

Руководство парковочного пространства Внуково, добавил Подольский, написало заявление в правоохранительные органы о случившемся.

По неподтвержденным данным, сбитый таксистом сотрудник за медицинской помощью не обращался. Как сообщил "360" источник, серьезных повреждений мужчина, скорее всего, не получил.

В автоколонне таксопарка "Ильменка" прокомментировали инцидент во Внуково. Водитель никогда не был замечен в неадекватном поведении. Читать далее>>

Реклама

Реклама