Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили "Комсомольскую правду" с 90-летием | 360°

24 мая 2015, 11:21

Владимир Путин и Дмитрий Медведев поздравили "Комсомольскую правду" с 90-летием

Читать 360 в

-

Президент России Владимир Путин и Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравили коллектив газеты "Комсомольская правда" с 90-летием выхода первого номера газеты, сообщает сайт "Комсомольская правда". 

Реклама

Владимир Путин отметил, что нынешний коллектив редакции достойно продолжает те высочайшие творческие традиции, которые были заложены его предшественниками.

"Комсомолка" всегда шла в ногу со временем, оставалась открытой для свежих, интересных идей и талантливых авторов", сообщается в телеграмме главы государства Владимира Путина.

Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что "Комсомольская правда"-  не только узнаваемый бренд, но и крупный, успешно развивающийся медиа-холдинг.

"Это большое событие не только для вашего коллектива, но и для миллионов людей, которые каждое утро ждут свежий номер любимой газеты. Журналисты "Комсомолки" стремятся быть в гуще событий, не боятся поднимать острые темы", - говорится в телеграмме Дмитрия Медведева, опубликованной на сайте правительства

Газета "Комсомольская правда" основана 13 марта 1925 года. Первый номер газеты был издан 24 мая 1925 года. Газета выходит шесть раз в неделю во все дни кроме воскресенья.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщил, что Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры. Читайте далее >>

Реклама

Реклама