25 июня 2018, 16:44

«ВКонтакте» презентовала обновленный сервис опросов

Читать 360tv в

Социальная сеть» ВКонтакте» обновила функцию опросов. Помимо свежего дизайна, в сервисе появились новые возможности настройки голосований. Об этом сообщается в пресс‐релизе социальной сети.

Теперь интернет-пользователи могут проводить опросы в беседах, выставлять для голосования ограничения по времени, разрешать выбирать несколько вариантов ответа. Кроме того, сервис позволяет настроить внешний вид опросов с помощью фоновых иллюстраций.

Реклама

«Опросы 2.0 открывают еще больше возможностей для обсуждений и захватывающих публикаций. Вы можете обмениваться мнениями с друзьями, составлять рейтинги и хит-парады, оценивать творчество талантливых авторов, проводить конкурсы и статистические исследования», – сказал директор по развитию продуктов «ВКонтакте» Вадим Дорохов.

Опросы теперь доступны и для встраивания на внешние сайты — в виде специального виджета. Посетители новостных и развлекательных порталов могут участвовать в голосованиях и сразу же делиться с друзьями своим выбором.

В середине июня сообщалось, что число активированных платных и пробных подписок в музыкальных сервисах «ВКонтакте», «Одноклассники» и мобильном приложении BOOM достигло 1,5 миллиона. Платная подписка, помимо безлимитного прослушивания аудиозаписей, включает в себя некоторые дополнительные возможности.

Реклама

Реклама