Виновника ДТП на Кутузовском проспекте арестовали на 5 суток | 360°

06 ноября 2015, 04:17

Виновника ДТП на Кутузовском проспекте арестовали на 5 суток

Читать 360 в

-

Водитель иномарки Toyota Camry, спровоцировавший аварию с участием семи машин на Кутузовском проспекте, арестован мировым судом на пять суток, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" руководитель пресс-службы главного управления МВД России по городу Москве Андрей Галиакберов.

Реклама

"Рассмотрев административные материалы об оставление места дорожно-транспортного происшествия и неуплате ранее наложенных штрафов, судья принял решение арестовать гражданина на пять суток, которые он проведет в спецприемнике Главного управления МВД России по городу Москве", - сказал Галиакберов.

Ранее сообщалось, что Водитель Toyota Camry признал свою вину. Сотрудники ГИБДД установили, что 33-летний водитель иномарки спровоцировал массовое ДТП. Он столкнулся с автомобилем Nissan, когда перестраивался в крайнюю левую полосу, а затем скрылся с места аварии. 

Напомним, массовая авария с участием семи машин на Кутузовском проспекте попала в объектив камеры регистратора. Телеканал "360 Подмосковье" опубликовал запись дорожного инцидента. Смотреть видео>>

Реклама

Реклама