13 сентября 2018, 17:19

Виктория Скрипаль не обошла вниманием интервью с «подозреваемыми» по делу ее родных

Читать 360tv в

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и двоюродная сестра его дочери Юлии Виктория не обошла вниманием интервью с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых британская сторона подозревает в отравлении ее родственников. Об этом сообщило РИА ФАН.

«Заявления о том, что они привезли в Великобританию боевое отравляющее вещество во флаконе из-под женских духов, — это вообще как?» — задалась вопросом Виктория. Она пояснила, что многие авиакомпании попросту не пустят на борт с подобными флаконами. И если у российских таможенников не возникло вопросов, то у британских они появились бы точно. По ее мнению, мужчин случайно втянули в эту политическую заваруху, как и саму семью Скрипалей.

Реклама

«Понимаете, когда это все случилось в Солсбери, мы тоже не хотели огласки на весь мир. Мы тоже не хотели этой славы, не хотели, чтобы нас таскали и полоскали, обзывали, обсуждали вплоть до внешности», — продолжила племянница Сергея Скрипаля.

Она обратила внимание, что у нее есть несовершеннолетний сын и хорошо, что в силу своего возраста он не понимает происходящего. По ее словам, она уволилась с работы после случившегося и вынуждена продать квартиру и купить таунхаус, чтобы уехать подальше. При этом Виктория выразила уверенность, что Боширов и Петров — простые туристы и не имеют понятия, как выглядит дом, где жил ее дядя.

«Нам и видео не показали, как эти молодые люди проходят мимо дома Скрипалей. Получается, любой российский турист, который выезжает за границу, может оказаться подозреваемым в громком политическом деле», — отметила Виктория.

Она подчеркнула, что им изначально говорили о шести подозреваемых. Теперь двоих отбросят, еще двух найдут и так далее, ведь «Россия большая». А все из-за того, что о простых людях не думают. «А Лондону надо, чтобы шоу продолжалось. Тереза Мэй сделает все, чтобы спасти свою политическую карьеру. Судьба простых людей ее не беспокоит, как и весомость якобы доказательств по делу об отравлении», — подытожила Виктория.

Реклама

Реклама