23 июня 2015, 07:25

Виктор Ан не собирается продавать свой дом в Новогорске

Читать 360tv в

-

Виктор Ан не продает свой дом в Новогорске, который был ему подарен за победу на Олимпиаде в Сочи, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Риелторская фирма, разместившая ранее информацию о продаже данной недвижимости, использовала материалы презентации с Аном для привлечения внимания к своему лоту. Представитель агентства пояснил корреспонденту телеканала "360 Подмосковье", что материалы презентации были сделаны для того, чтобы показать, как дом олимпийского чемпиона будет выглядеть после ремонта. На самом деле Ан не является владельцем выставленного на продажу таунхауса, он просто присутствовал в нем в рамках презентации.

Реклама

"Мы воспользовались ситуацией в СМИ, чтобы привлечь внимание покупателей. Продавцом Виктор Ан не является", – сообщил представитель агентства недвижимости.

Привлечь внимание фирме удалось. Съемочная группа телеканала "360 Подмосковье" намеревалась попасть в разрекламированный с помощью имени олимпийского чемпиона таунхаус, но очередь на просмотр объекта оказалась слишком велика.

Напомним, 22 июня риелторское агентство разместило объявление о продаже дома Виктора Ана в Новогорске. В Союзе конькобежцев России заявили, что олимпийский чемпион не знает о том, что его дом  продается. Читать далее>> 

Вообще знаменитости нередко выставляют свои квартиры и особняки на продажу. Звездное имя владельца – или хотя бы соседа по подъезду – повышает стоимость недвижимости в среднем на 15-20%. Например, особняк Григория Лепса в Тайланде выставлен на продажу почти за два миллиона долларов. На аренде в свое время решила подзаработать и сама Примадонна. В разгар кризиса Алла Борисовна Пугачева разместила объявление на сайте недвижимости: сдается уютная, большая пятикомнатная квартира.  170 квадратных метров за 220 тысяч рублей в месяц. Объявление с сайта пропало быстро: знаменитое имя действительно повышает престиж недвижимости.  

Реклама

Реклама